CONTATTI

 

UFFICI

Sede di belluno

Via degli Agricoltori, 13
Phone: +39 0437 - 937140
Fax: + 39 0437 - 359806
Email:info@gestionesicurezza.eu

Image is not available
Image is not available

Sede di Cortina

Loc. Pian da Lago, 80
Cellulare: +39 393 - 9820749
Fax: + 39 0437 - 359806
Email: ufficiocortina@gestionesicurezza.eu

Image is not available
Image is not available
Paolo Soccal

PAOLO
SOCCAL

Image is not available

Direzione Generale

Email: paolo@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140
Mobile: +39 340 0814327

Carlo Timillero

Carlo
Timillero

Image is not available

Consulente e formatore

Email: carlo@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140
Mobile: +39 340 0814327

Chiara Gasperin

Chiara
Gasperin

Image is not available

Formazione

Email: chiara@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Daniela Stefani

Daniela
Stefani

Image is not available

Formazione

Email: daniela@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Elena Andrich

Elena
Andrich

Image is not available

Sicurezza

Email: elena@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Gianluca Chiandone

Gianluca
Chiandone

Image is not available

Responsabile sede di Cortina

Email: gianluca@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Manola Boscariol

Manola
Boscariol

Image is not available

Amministrazione - Contabilita

Email: manola@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Mattia Capraro

Mattia
Capraro

Image is not available

Resp. Area Formazione

Email: mattia@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Michela Dal Farra

Michela
Dal Farra

Image is not available

Visite mediche - Ambiente

Email: michela@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Stefano Mosca

Stefano
Mosca

Image is not available

Sicurezza

Email: stefano@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Zanon Nicol

Zanon
nicol

Image is not available

Visite mediche - Amministrazione - Web Editor

Email: nicol@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

TORMEN GABRIELE

TORMEN
GABRIELE

Image is not available

Uff. tecnico Prevenzione Incendi

Email: gabriele@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

MEMOCI INDRIT

MEMOCI
INDRIT

Image is not available

Sicurezza

Email: indrit@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

DE BONA STEFANO

DE BONA
STEFANO

Image is not available

Sicurezza

Email: stefano@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

DAL PONT FRANCO

DAL PONT
FRANCO

Image is not available

Uff. tecnico Prevenzione Incendi

Email: franco@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

DAL PAOS ROBERTO

DAL PAOS
ROBERTO

Image is not available

Formazione

Email: roberto@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

ARRIGONI ANGELA

ARRIGONI
ANGELA

Image is not available

Collaboratrice Ufficio di Cortina

Email: ufficiocortina@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0436 871633

FORMAZIONE
RIUNIONI
CONFERENZE

LE AULE DI FORMAZIONE

"SPAZI PRATICI E PROFESSIONALI
PER LA FORMAZIONE E IL BUSINESS"

VISUALIZZA LE AULE

Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available

Via degli Agricoltori, 13
32100 Belluno
Loc. Pian Da Lago, 80
32043 Cortina d’Ampezzo (BL)
Centralino: + 39 0437 - 937140
Fax: + 39 0437 - 359806
Partita I.v.a. 00984650259

Image is not available