CONTATTI

 

UFFICI

Sede di belluno

Via degli Agricoltori, 13
Phone: +39 0437 - 937140
Fax: + 39 0437 - 359806
Email:info@gestionesicurezza.eu

Image is not available
Image is not available

Sede di Cortina

Loc. Pian da Lago, 80
Cellulare: +39 393 - 9820749
Fax: + 39 0437 - 359806
Email: ufficiocortina@gestionesicurezza.eu

Image is not available
Image is not available
Paolo Soccal

PAOLO
SOCCAL

Image is not available

Direzione Generale

Email: paolo@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140
Mobile: +39 340 0814327

Carlo Timillero

Carlo
Timillero

Image is not available

Consulente e formatore

Email: carlo@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140
Mobile: +39 340 0814327

Chiara Gasperin

Chiara
Gasperin

Image is not available

Formazione

Email: chiara@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Daniela Stefani

Daniela
Stefani

Image is not available

Formazione

Email: daniela@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Elena Andrich

Elena
Andrich

Image is not available

Sicurezza

Email: elena@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

FRANCO DAL PONT

FRANCO
DAL PONT

Image is not available

Uff. tecnico Prevenzione Incendi

Email: franco@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Gianluca Chiandone

Gianluca
Chiandone

Image is not available

Responsabile sede di Cortina

Email: gianluca@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

INDRIT MEMOCI

INDRIT
MEMOCI

Image is not available

Sicurezza

Email: indrit@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

IVAN CALVI

IVAN
CALVI

Image is not available

Responsabile della sicurezza

Email: ivan@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

LORIS GUOLLA

LORIS
GUOLLA

Image is not available

Pianificatore

Email: loris@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Manola Boscarol

Manola
Boscarol

Image is not available

Amministrazione - Contabilita

Email: manola@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Mattia Capraro

Mattia
Capraro

Image is not available

Resp. Area Formazione

Email: mattia@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Michela Dal Farra

Michela
Dal Farra

Image is not available

Visite mediche - Ambiente

Email: michela@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Nicol Zanon

NICOL
Zanon

Image is not available

Visite mediche - Amministrazione - Web Editor

Email: nicol@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

RICCARDO BRISTOT

RICCARDO
BRISTOT

Image is not available

Sicurezza

Email: riccardo@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

ROBERTO DAL PAOS

ROBERTO
DAL PAOS

Image is not available

Formazione

Email: roberto@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

STEFANO DE BONA

STEFANO
DE BONA

Image is not available

Sicurezza

Email: stefanodb@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Stefano Mosca

Stefano
Mosca

Image is not available

Sicurezza

Email: stefano@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

FORMAZIONE
RIUNIONI
CONFERENZE

LE AULE DI FORMAZIONE

"SPAZI PRATICI E PROFESSIONALI
PER LA FORMAZIONE E IL BUSINESS"

VISUALIZZA LE AULE

Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available

Via degli Agricoltori, 13
32100 Belluno
Loc. Pian Da Lago, 80
32043 Cortina d’Ampezzo (BL)
Centralino: + 39 0437 - 937140
Fax: + 39 0437 - 359806
Partita I.v.a. 00984650259

Image is not available