CONTATTI

 

 

UFFICI

Sede di belluno

Via degli Agricoltori, 13
Phone: +39 0437 - 937140
Fax: + 39 0437 - 359806
Email:info@gestionesicurezza.eu

Image is not available
Image is not available

Sede di Cortina

Loc. Pian da Lago, 71
Cellulare: +39 393 - 9820749
Fax: + 39 0437 - 359806

Image is not available
Image is not available
Paolo Soccal

PAOLO
SOCCAL

Image is not available

Direzione Generale

Email: paolo@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140
Mobile: +39 340 0814327

Carlo Timillero

Carlo
Timillero

Image is not available

Consulente e formatore

Email: carlo@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Chiara Gasperin

Chiara
Gasperin

Image is not available

H.A.C.C.P - Formazione

Email: chiara@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Daniela Stefani

Daniela
Stefani

Image is not available

Formazione

Email: daniela@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Elena Andrich

Elena
Andrich

Image is not available

Sicurezza

Email: elena@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Francesca Boni

Francesca
Boni

Image is not available

Sicurezza

Email: francesca@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Gianluca Chiandone

Gianluca
Chiandone

Image is not available

Resp. Area Sicurezza
Resp. Sede di Cortina

Email: gianluca@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140
Mobile: +39 393 9820749

Manola Boscarol

Manola
Boscarol

Image is not available

Amministrazione - Contabilità

Email: manola@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Mattia Capraro

Mattia
Capraro

Image is not available

Resp. Area Formazione

Email: mattia@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140
Mobile: +39 345 2999053

Michela Dal Farra

Michela
Dal Farra

Image is not available

Visite mediche - Ambiente

Email: michela@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Stefano Mosca

Stefano
Mosca

Image is not available

Sicurezza

Email: stefano@gestionesicurezza.eu
Phone: +39 0437 - 937140

Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
arrow
arrow

Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image not availableImage not available
Image is not available

Via degli Agricoltori, 13
32100 Belluno
Loc. Pian Da Lago, 71
32043 Cortina d’Ampezzo (BL)
Centralino: + 39 0437 - 937140
Fax: + 39 0437 - 359806
Partita I.v.a. 00984650259